Coppa ABRUZZO 1a e 2a Categoria - Ecco gli abbinamenti del 2° Turno
GIRONE UNICO
Gare del 2° Turno – ANDATA – Mercoledì 18 Ottobre 2017, ore 15,30
Alba Tortoreto |
Nereto FC 1914 |
Campo Via Oleandri –Aba Adriatica |
Atessa Mario Tano |
Paglieta |
Campo “F.Cicero”Atessa |
Atletico Cupello |
Scerni |
Campo Cupello |
Atletico Francavilla |
San Donato |
Campo Antistadio Francavilla al Mare |
Bisenti Calcio |
Cermignano Calcio |
Campo Bisenti |
Casalincontrada F.C. |
S.Anna |
Campo Casalincontrada |
F.C. Virtus Pescara |
Verlengia Calcio |
Campo “A.Flacco” Pescara |
Federlibertas Bugnara |
Ovidiana |
Campo Bugnara Com.le |
Genzano |
Il Moro Paganica Aquilana |
Campo San Gregorio – L’Aquila |
Giuliano Teatino 1947 |
Athletic Lanciano |
Campo Giuliano Teatino |
I.C. Vasto Marina |
S.Vito 83 LDN |
Campo San Paolo Zona 167 - Vasto |
Insula Falchi |
Torricella Sicura |
Campo Isola del Gran Sasso |
Lo Schioppo |
San Benedetto Venere |
Campo Morino |
Loreto Aprutino |
Elicese |
Campo “Acciavatti” Loreto Aprutino |
Miano |
Pro Nepezzano 1975 |
Campo Miano |
Orsogna 1965 |
Virtus Ortona Calcio 2008 |
Campo Via Olimpia Castel Frentano |
Palena |
Sporting Altino |
Campo Palena |
Pro Celano |
S.Pelino |
Campo Stadio “Piccone “- Celano |
Quadri 2015 |
Dinamo Roccaspinalveti |
Campo Quadri |
Real Castellalto |
Castelnuovo Vomano |
Campo Castelnuovo Vomano |
San Buono Calcio |
Trigno Celenza |
Campo San Buono |
Tornimparte 2002 |
Villa Santangelo |
Campo Scoppito |
Varano |
Giulianova Annunziata |
Campo Colle S.Maria di Teramo -Varano |
Villa Bozza Montefino |
Hatria |
Campo Montefino |
Villa S.Sebastiano |
Real Carsoli |
Campo Villa S.Sebastiano |
Villanova Football Club |
Cepagatti |
Campo Cepagatti |
Vis Montesilvano Calcio |
Castellamare Pescara Nord |
Campo “G.Speziale” -Montesilvano |
Gare del 2° Turno – RITORNO – Mercoledì 22 Novembre 2017, ore 14,30
TRIANGOLARE “A”
Prima gara del triangolare = Mercoledì 18 Ottobre 2017, ore 15,30
Popoli Calcio |
Scafa Cast 2017 |
Campo Popoli |
Riposa: Cugnoli
Seconda gara del triangolare = Mercoledì 15 Novembre 2017, ore 14,30
Terza gara del triangolare = Mercoledì 22 Novembre 2017, ore 14,30
TRIANGOLARE “B“
Prima gara del triangolare = Mercoledì 18 Ottobre 2017, ore 15,30
Calcio Atri |
Silvi |
Campo Atri –Centro Turistico Integrato |
Riposa: Casoli 1966
Seconda gara del triangolare = Mercoledì 15 Novembre 2017, ore 14,30
Terza gara del triangolare = Mercoledì 22 Novembre 2017, ore 14,30