RISULTATI Anticipi di Sabato 28 Ottobre
PRIMA CATEGORIA
GIRONE B
28/10/2017 |
ROCCASPINALVETI |
1920 LANCIANO |
15:00 |
28/10/2017 |
TRE VILLE |
VIRTUS ORTONA |
15:00 |
Per risultati e classifica aggiornata di Prima Categoria B CLICCA QUI
GIRONE C
28/10/2017 |
MANOPPELLO ARABONA |
PRETORO CALCIO |
14:30 |
Per risultati e classifica aggiornata di Prima Categoria C CLICCA QUI
GIRONE D
28/10/2017 |
NC VILLA MATTONI |
FAVALE 1980 |
14:30 |
28/10/2017 |
VILLA REAL |
POL. CONTROGUERRA |
14:30 |
Per risultati e classifica aggiornata di Prima Categoria D CLICCA QUI
GIRONE E
28/10/2017 |
CASTELLAMARE PE NORD |
TORREVECCHIA 2004 |
14:30 |
28/10/2017 |
VIS CERRATINA |
VERLENGIA CALCIO |
14:30 |
28/10/2017 |
VIS MONTESILVANO |
PENNESE CALCIO |
14:30 |
Per risultati e classifica aggiornata di Prima Categoria E CLICCA QUI
SECONDA CATEGORIA
GIRONE A
28/10/2017 |
REAL CASTELNUOVO |
ROIO CALCIO |
14:30 |
Per risultati e classifica aggiornata di Seconda Categoria A CLICCA QUI
GIRONE C
28/10/2017 |
F.P. MICHETTI TOCCO |
PIANELLA 2012 |
14:30 |
Per risultati e classifica aggiornata di Seconda Categoria C CLICCA QUI
GIRONE D
28/10/2017 |
CASTRUM 2010 |
CORTINO CALCIO |
14:30 |
Per risultati e classifica aggiornata di Seconda Categoria D CLICCA QUI
GIRONE E
28/10/2017 |
V.CASTEL FRENTANO |
SPORTING ALTINO |
14:30 |
Per risultati e classifica aggiornata di Seconda Categoria E CLICCA QUI
TERZA CATEGORIA
- L'AQUILA
GIRONE A
28/10/2017 |
OCRE CALCIO |
CAMPO DI GIOVE |
14:30 |
Per risultati e classifica aggiornata di Terza Categoria AQ A CLICCA QUI
GIRONE B
28/10/2017 |
FERROVIARIA AM. |
MARSICANA S.C. |
17:15 |
Per risultati e classifica aggiornata di Terza Categoria AQ B CLICCA QUI
- CHIETI
GIRONE A
28/10/2017 |
V. C. ORTONA |
SANGRO RIVER |
15:00 |
Per risultati e classifica aggiornata di Terza Categoria CH A CLICCA QUI
- PESCARA
GIRONE B
28/10/2017 |
CITTA' DI PENNE |
IUTTISMAINI |
14:30 |
28/10/2017 |
REAL MONTESILVANO |
ELICE |
18:30 |
28/10/2017 |
VICOLI |
ATL. P. CORDONE |
14:30 |
Per risultati e classifica aggiornata di Terza Categoria PE B CLICCA QUI
- TERAMO
GIRONE A
28/10/2017 |
GUARDIA VOMANO |
A. COLOGNA SP. |
14:30 |
28/10/2017 |
S.EGIDIO 89 |
SANTA CROCE |
18:30 |
28/10/2017 |
TERRE DEL CERRANO |
AS CASTELLI |
15:00 |
28/10/2017 |
GAGARIN TERAMO |
CERCHIARA |
15:00 |
Per risultati e classifica aggiornata di Terza Categoria TE A CLICCA QUI
- LANCIANO/VASTO
GIRONE A
28/10/2017 |
MONTALFANO |
CASALANGUIDA |
14:30 |
Per risultati e classifica aggiornata di Terza Categoria LAN - VAS CLICCA QUI